KALENDER

Samstag, der 27. November 2021

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen B6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Sonntag, der 28. November 2021

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A7
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Sporttanzkreis
Saal: Saal 1
Leiter: Schitz, Eugen

Montag, der 29. November 2021

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: MOVITA® 1
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z1
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Dienstag, der 30. November 2021

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen B2
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A2
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Mittwoch, der 01. Dezember 2021

Uhrzeit: 10:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: MOVITA® Mittwoch
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z3
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Donnerstag, der 02. Dezember 2021

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Einsteiger
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Fortgeschritten
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Freitag, der 03. Dezember 2021

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Samstag, der 04. Dezember 2021

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen B6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Sonntag, der 05. Dezember 2021

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A7
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Sporttanzkreis
Saal: Saal 1
Leiter: Schitz, Eugen

Montag, der 06. Dezember 2021

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: MOVITA® 1
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z1
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Dienstag, der 07. Dezember 2021

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen B2
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A2
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Mittwoch, der 08. Dezember 2021

Uhrzeit: 10:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: MOVITA® Mittwoch
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z3
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Donnerstag, der 09. Dezember 2021

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Einsteiger
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Fortgeschritten
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Freitag, der 10. Dezember 2021

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Samstag, der 11. Dezember 2021

Uhrzeit: 17:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen B6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas