KALENDER

Dienstag, der 04. Oktober 2022

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen C2
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Mittwoch, der 05. Oktober 2022

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z3
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Donnerstag, der 06. Oktober 2022

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: West Coast Swing Einsteiger
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Einsteiger
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Fortgeschritten
Saal: Saal 2
Leiter: Jutta, Rose

Samstag, der 08. Oktober 2022

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Schülertanzkurs TV A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen D6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Sonntag, der 09. Oktober 2022

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Sporttanzkreis
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Montag, der 10. Oktober 2022

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z1
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tango Argentino Fortgeschritte
Saal: Saal 2
Leiter: Sedelmeier, Gabi

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnüngen A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 21:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tango Argentino Einsteiger
Saal: Saal 2
Leiter: Sedelmeier, Gabi

Dienstag, der 11. Oktober 2022

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen C2
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Mittwoch, der 12. Oktober 2022

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z3
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Donnerstag, der 13. Oktober 2022

Uhrzeit: 18:15 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: West Coast Swing Einsteiger
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Einsteiger
Saal: Saal 1
Leiter: Rose, Jutta

Uhrzeit: 20:00 Uhr
Dauer: 60 Minuten
Kurs: Linedance Fortgeschritten
Saal: Saal 2
Leiter: Jutta, Rose

Samstag, der 15. Oktober 2022

Uhrzeit: 16:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Schülertanzkurs TV A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 18:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen D6
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Sonntag, der 16. Oktober 2022

Uhrzeit: 16:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 18:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Sporttanzkreis
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Montag, der 17. Oktober 2022

Uhrzeit: 19:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnügen Z1
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 19:30 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tango Argentino Fortgeschritte
Saal: Saal 2
Leiter: Sedelmeier, Gabi

Uhrzeit: 21:00 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tanzvergnüngen A
Saal: Saal 1
Leiter: Ebert, Thomas

Uhrzeit: 21:15 Uhr
Dauer: 90 Minuten
Kurs: Tango Argentino Einsteiger
Saal: Saal 2
Leiter: Sedelmeier, Gabi